На данный час много людей имеют разные болезни печени. Чем больше мы дышим химией и ее едим, тем чаще болеет печенка. Что б как то предотвратить это, нужно очищать организм, в том числе и печень, лучше всего это делать народным методом – монастырский чай печеночный сбор. Пить этот напиток – значит лечить печень, только от этого чая нет неприятных эффектов и он доступен каждому человеку по цене и способу приобретения. Заказать целебный сбор можно на сайте, при этом указываете свой домашний адрес и Вам привезут его домой, что очень удобно. Монастырский чай от гепатита — уже не редкость в Новосибирске, поскольку мы работаем с данным регионом уже достаточно долгое время.

Монастырский чай собран по рецепту целителей и монахов, которые лечили людей. В состав напитка входит десять компонентов трав. Он очищает кровь и главный фильтр человеческого организма, функции которого играет печенка. В содержимое чая входят такие травы: череда, рыльца, фенхель, мята, спорыш, репейник, календула, ромашка, девясил, бессмертник. Травы собирают в экологически чистых зонах. Преимущества его таковы: с печени уходят токсины, препятствует образование камней, нормализуется секреторная функция, это мочегонный чай, снимает воспаление, спазмы и восстанавливает клетки. Перед приёмом сбора нужно взвесить риск появления аллергии на составляющие травы чая. Напиток нужно принимать утром и вечером, заваривать каждый раз свежий сбор. Приготовление чая: одну маленькую ложку сухого сбора залить 200 грамм кипятка, настоять 10 минут и можно пить. Начинать пить его нужно с четвертой части стакана, через четыре дня можно пить полный стакан. Улучшение приходит уже спустя пару дней.

Монастырский чай для очистки печени

Еще издавна Белорусские монахами был выведен печеночный сбор, который может помочь в профилактике и лечении печени. Он состоит из ряда целебных растений, которые дополняют друг друга и таким образом усиливают целительное действие чая, а также снабжают организм необходимыми витаминами и микроэлементами. Монастырский чай для печени оказывает нормализующее действие на метаболизм липидов и белков, очищает от токсинов, а также восстанавливает гепатоциты, которые способствуют восстановлению клеток печени.