Когда приходит болезнь, очень важно правильно среагировать, не допустив ухудшений здоровья, и одним их способов эффективной его стабилизации (в т.ч. и зрения), становится монастырский чай. Монастырская методика лечения, основанная исключительно на природных компонентах, предлагает лечебный и профилактический монастырский чай для глаз, в оригинальном составе которого содержатся травы и компоненты, не только оказывающее целебное влияние на зрение, но и обладающий другими общеукрепляющими свойствами.

Монастырский чай для восстановления зрения – это уникальнейший продукт, включающий:

• мяту;
  • василек;
  • ромашку;
  • полынь;
  • бузину;
  • лимонник и др.

Не глядя на, якобы, мнимую простоту и распространенность практически всех компонентов чая, в совокупности они становятся мощнейшим инструментом в борьбе за здоровые, ясные глаза! Эффективность лечения чаем была не единожды доказана опытным путем и, как правило, все испытуемые отмечали его следующие целительные свойства:

1. Он восстанавливает глазной хрусталик;
  2. Держит в тонусе мышцы глаз;
  3. Способен восстановить сетчатку;
  4. Снимает резь, боль в глазах;
  5. Уменьшает напряжение глазницы.

Купить монастырский чай для зрения в СПб можно на нашем портале, ведь мы готовы порадовать посетителей низкими ценами, в сочетании с наивысшим качеством продукции, подкрепленной всеми необходимыми лицензиями и изготавливаемой согласно признанной рецептуре!

Монастырский чай для зрения

Монастырский чай для зрения – напиток, в состав которого входят микроэлементы, эфирные масла, витамины, органические кислоты, необходимые не только для здоровья глаз, а и для улучшения состояние всего организма. Их действие заключается в улучшении кровоснабжение глаз и мозга, укреплении стенок кровеносных сосудов, усиливает глазные мышцы, тем самым улучшает фокусирование, что в свою очередь исключает такие болезни как глаукома, дальнозоркость, близорукость и прочие.
Чай — реальный помощник с глазами

Легок в применении
Пачки на долго хватает и не обязательно сильно строго принимать

Вкус честно говоря не очень

Весь день сижу за монитором что на работе, что потом вечером у себя в комнате, так что постоянно глаза красные были и слезились, если напряженно работал. К тому же стало садиться зрение, дошло до того, что офтальмолог начал предлагать очки из-за проблем с левым глазом – сосуды иногда лопались, да так, что стал видеть чуть-чуть хуже, да и коньюктивит стал беспокоить. Когда перестал различать номера автобуса, стоящего на перекрёстке перед остановкой, то решил, что пора что-то предпринимать. Пошерстил интернет и набрёл на описание этого чая для зрения, и мне понравился этот сбор – уж если и не поможет, подумал я, то уж точно и вреда не принесёт.

В общем, заказал и начал пить после завтрака, на работе за обеденным перекусом и на ночь. В целом и вкус, и запах мне понравились, но не хватает по мне чайной терпкости, но это уже индивидуальные нюансы. В общем, выпил весь пакетик и результат реально чувствуется – разговоры про очки стихли по причине ненадобности, и за компьютером теперь опять работаю как в студенчестве – без неприятных ощущений под конец дня, да и ни разу за всё время курса не лопнул ни одни сосудик. Скоро планирую повторить курс.

Полезен ли отзыв?+22 -1
Монастырский чай улучшил мне зрение
13.01.2018

Помогает не только с глазами но и благотворно влияет на весь организм

Все понравилось

Получила монастырский чай для зрения, но он пришёл без инструкций и состава. Запах травы великолепен, видно что упакован вручную. Я обратилась к консультанту и узнала: что его рецепт приготовления сохраняется в стенах монастыря. Это место заряжает его своей энергией, придаёт особой силы его свойствам. Сборы монахи собирают в горах, подбирая нужные ингредиенты. При приготовлении чая они используют определённые ритуалы. Бесценные знания и мудрость монахов позволяла им заниматься знахарством. Весь их багаж знаний был применен в уникальном рецепте монастырского чая для зрения. Действие чая я ощутила на себе. Он помог мне восстановить зрение, стабилизировалось артериальное давление, значительно понизился уровень холестерина в крови.

Полезен ли отзыв?+17 -2