Известно что человек получает более 90% всей информации, исходящей к нему из окружающего мира, через зрительный анализатор, соответственно ухудшение зрения причиняет человеку значительные страдания и неудобства в повседневной жизни и является серьезной проблемой, особенно в современном, технологичном мире.

Монастырский чай для зрения – лекарственный сбор из целебных трав, выращенных в природных условиях. Нередко зрение человека ухудшается по причине нарушенного обмена веществ глаза, потеря их морфофункциональных свойств, снижение объема микроциркуляторного кровеносного русла внутри глаза. Состав чая подобран таким образом, что бы предотвратить подобные нарушения и укрепить зрение человека.

Состав содержит: аминокислоты, протеины, микро и макроэлементы, комплекс витаминов, пектины, пигменты, а также эфирные масла. Такой объемный состав обеспечивает укрепление стенок капиллярной сетки, улучшение кровообращения внутриглазных структур, предотвращает потерю эластичности цинновых связок хрусталика, помутнение хрусталика. В Украине, у Вас есть возможность купить монастырский чай для зрения на нашем сайте по ценам производителей. Ну а также, здесь же у Вас будет хорошая возможность ознакомиться с составом того или иного сбора, лицензией на продукция и почитать отзывы.

Монастырский чай для зрения

Монастырский чай для зрения – напиток, в состав которого входят микроэлементы, эфирные масла, витамины, органические кислоты, необходимые не только для здоровья глаз, а и для улучшения состояние всего организма. Их действие заключается в улучшении кровоснабжение глаз и мозга, укреплении стенок кровеносных сосудов, усиливает глазные мышцы, тем самым улучшает фокусирование, что в свою очередь исключает такие болезни как глаукома, дальнозоркость, близорукость и прочие.