Бережное отношение к своему здоровью и здоровью ваших близких, занимает важное место в условиях современной жизни, особенно если вы большую часть своего времени проживаете в большом городе. Важно сохранить своё сердце здоровым. Монастырский чай — вкусное и действенное лекарство от всех заболеваний, связанных с физиологической деятельностью сердца. Он оказывает положительное влияние на физиологию сердечной мускулатуры, оптимизирует обменные процессы человека. Этот травяной чай стабилизирует сокращение и расслабление мышц сердца, улучшает кровоток, уменьшает сердечные боли. Целебный сбор оказывает обезболивающий и противовирусный эффект.

Наш фито чай изготавливается из растений обладающих самыми сильными целебными свойствами : боярышника, пустырника, валерианы и многих других чудо растений. Сбор изготовлен согласно древнему монастырскому рецепту, который повсеместно использовался нашими предками на Руси. Сегодня траволечение пользуется повышенным интересом среди наших сограждан. Большинство людей смогли на себе испытать живительный эффект сборов из этих чудотворных растений. По последним данным, они считаются наиболее эффективными, чем большинство лекарств, используемых врачами при болезнях, связанных с физиологической работой сердца.

По многочисленным клиническим исследованиям, как независимых лабораторий так и Минздрава РФ, самые высокие показатели эффективности у нашего Монастырского сбора для сердца. Монастырский сердечный чай из Белоруссии можно запросто заказать в г.Москва. Это изумительное травяное чудо-средство Вы можете приобрести на нашем сайте, просто перейдя по ссылке и ознакомиться с ним более детально.

Монастырский сердечный чай

Сердечный чай приготовленный из корня валерианы, плодов боярышника, пустырника и множества лечебных трав по старинному монастырскому рецепту, который издавна использовали на Руси. Он поможет нормализовать работу сердечной мышцы, улучшить кровообращение, снизить любые неприятные ощущения в области сердца, а также обладает противосудорожными, обезболивающими и противовоспалительными свойствами.
Крепкое сердце и крепкие нервы
24.12.2016

Успокаивает нервы
Снимает симптомы стенокардии

Для устойчивого результата надо пить регулярно

Я не могу сказать, что у меня в мои 56 лет такое уж плохое сердце — бывает и хуже у моих сверстников и даже младших. У меня не было инфарктов или операции, но все равно износ моторчика, происходящий с возрастом, дает о себе знать. Только понервничаю хоть чуть-чуть — уже чувствую, как покалывать в груди начинает, да и давление подскакивает. Все говорят — не бери близко к сердцу всякую ерунду, да легко общие советы давать. А реально… То соседка новостями расстроит, то внучка приболеет, то по телевизору что-нибудь такое скажут, что ходишь целый день да переживаешь. Лекарства эти химические я не очень люблю, они одно лечат, а другое портят, а от некоторых мне печень болит к тому же. Вот сын однажды купил мне этот чай и уговорил попробовать. Сказал, что хотя бы недельку вместо обычного черного попей его — совсем себя по другому чувствовать начнешь. Чай вкусный — травами пахнет. Так что пью его, и знаете — стала я спокойнее относится к жизни, любые новости теперь смотрю и слушаю без опаски, что подскочит давление или случится инфаркт.

Полезен ли отзыв?+15 -2
Благодаря монастырскому чаю моя бабуля чувствует себя намного лучше
16.10.2016

Помогает даже стареньким
Отличный способ при борьбе со всеми сердечными недугами

Имеет специфический вкус

Почитала в интернете отзывы о сердечном монастырском чае, решила заказать для бабушки, которая страдает сердечным заболеванием. Таблетки пить она уже устала и считает, что эта химия наоборот пагубно сказывается на ее здоровье и к врачам тоже не хочет ходить. А так как про монастырский чай она читала, то решила попробовать.

По упаковке видно, что чай собирают вручную, хотя на нем нет инструкций и не написан состав, видно, что чай качественный. Травы пахнут хорошо. На вкус показался не очень приятный, но это на любителя, пить можно. Заваривала и пила несколько недель, нельзя сказать, что все прошло, но самочувствие улучшилось, стала выглядить лучше, улучшилось настроение, давление пришло в норму, стал крепче сон. Чай не имеет противопоказаний и действительно помогает. Теперь с соседкой за беседами пьют монастырский чай.

Полезен ли отзыв?+14 -3