Данный чай состоит из трав, состав которых разработали древние монахи и состав этого чая долгое время был в секрете. Теперь же этот чай доступен всем. Вы можете купить монастырский чай от паразитов в Гомеле на нашем надежном ресурсе, без каких либо регистраций, в один клик!

Чай обладает лекарственными свойствами. Он избавит вас от паразитов, что примечательно, необязательно сдавать анализы для определения вида паразита. Антипаразитный чай поможет вам избавиться от любого вида паразитов, он универсален. Пить данный чай рекомендуется не только при заражении паразитами, но и в профилактических целях — он очищает ваш пищеварительный тракт, снимает общую интоксикацию и помогает поврежденным тканям восстановиться. Чай обладает приятным, травяным ароматом, имеет успокаивающий эффект и очень вкусен. В состав травяного сбора входят: ромашка, шалфей, мята перечная, тысячелистник, репешок, календула, горькая полынь, пыжма, листья березы. Принимая этот чай ежедневно в течение 21 дня, вы повышаете свою иммунную систему, тонус, нормализуете свой аппетит, сон и работу многих внутренних органов (печень, желудок, кишечник).

Монастырский антипаразитный чай

Монастырский антипаразитный чай – это продукт, в состав которого входят только натуральные лечебные травяные сборы, подобранные по старинному рецепту белорусскими монахами. Чай прекращает брожение в желудочном тракте, убивает бактерии, грибки и вирусы и останавливает воспалительные процессы в организме человека. При помощи эффективно подобранных трав он снимает токсическую нагрузку на организм и легко выводит паразитов, не причиняя вреда организму.