Монастырский чай — серьезное и эффективное средство в борьбе с паразитами. Его эффективность проверена годами, он не имеет противопоказаний и оказывает лишь положительное воздействие на организм. Монастырский антипаразитарный чай, который можно купить в Красноярске, имеет строго определенный состав и пропорции.

Каждый ингредиент выполняет свою функцию:

1. Листья березы — обеспечивают антибактериальный и дезинфицирующий эффект. Выступают в роли мочегонного и желчегонного вещества.
  2. Кора дуба — защищают ткани от раздражения и патогенной микрофлорой.
  3. Календула — оказывает успокаивающее действие на нервы, убивает бактерии, снижает интоксикацию и расстройство желудка, способствует улучшению сна и аппетита.
  4. Перечная мята — обезболивает, стимулирует пищеварительный процесс, избавляет от тошноты. Противовоспалительное, расслабляющее и защитное средство для кишечника.
  5. Цветки пижмы — борются с микробами, снимают интоксикацию и воспаление.
  6. Горькая полынь — восстанавливает функции желчного пузыря и поджелудочной железы. Выступает в роли успокоительного средства.
  7. Ромашка — обеззараживающий и очищающий эффект, лечит пораженные участки на слизистой оболочке.
  8. Сушеница топяная — оказывает вяжущий и седативный эффект. Иммуностимулятор.
  9. Тысячелистник — препятствует развитию аллергии, нормализует обмен веществ.
  10. Репешок обыкновенны — выводит глистов и бактерии из организма, снимает спазмы.
  11. Шалфей лекарственный — борется с микробами и дезинфицирует.

Монастырский антипаразитный чай

Монастырский антипаразитный чай – это продукт, в состав которого входят только натуральные лечебные травяные сборы, подобранные по старинному рецепту белорусскими монахами. Чай прекращает брожение в желудочном тракте, убивает бактерии, грибки и вирусы и останавливает воспалительные процессы в организме человека. При помощи эффективно подобранных трав он снимает токсическую нагрузку на организм и легко выводит паразитов, не причиняя вреда организму.