Уже много веков в монастырях для лечения всевозможных болезней использовалась волшебная целительная сила трав. На основе растений монахи готовили настойки, отвары, мази. Рецепты хранились веками, что позволило сохранить знания о целительных свойствах растений до наших дней.

Польза чая

Одним из наиболее опасных недугов в наше время стал алкоголизм. Как ни странно, но в полной мере это проявляется в Украине. При лечении страшного заболевания, кроме официальной медицины, может помочь монастырский чай от алкоголизма. В составе напитка каждый ингредиент несет свою функцию. Травяной настой обладает также профилактическим и общеукрепляющим действием. Наряду с лечением алкоголизма, чай способствует нормализации артериального давления, снимает головную боль, выводит токсины, повышает эластичность стенок сосудов, предупреждает развитие заболеваний сердца.

Состав монастырского чая:

1. Зверобой восстанавливает функции печени, а также желудка и кишечного тракта.
  2. Тысячелистник отличный анестетик, а также восстанавливает ткани.
  3. Чабрец вызывает отвращение к спиртному.
  4. Душица снимает воспаление, а также обладает успокоительными и антисептическими свойствами.
  5. Календула незаменима при очищении крови, а также снимает стрессы.
  6. Полынь горькая выводит токсины, а также способствует выводу продуктов распада.
  7. Бессмертник очищает кровь, способствует регенерации клеток. Оказывает благоприятное воздействие на печень и почки.
  8. Крапива неплохой помощник для желчного пузыря, а также богата витаминами.
  9. Ромашка с успехом борется с воспалительным процессом, а также инфекционными заболеваниями.

Как заварить Монастырский чай

Способ заварки прост. Одну столовую ложку сбора заливаем половиной литра кипятка.Чайник прикрываем не плотно, так как растения должны дышать. Через четверть часа чай готов. И не капельки не расстраивайтесь, потому как купить монастырский чай от алкоголизма в Украине тоже возможно, здесь и сейчас. Что касается цены, не сомневайтесь у нас самые выгодные.

Купить монастырский чай от алкоголизма

Монастырский чай от алкоголизма – это натуральное средство, которое включает в себя соцветия ромашки, тысячелистник, зверобой и множество других полезных растений, чтобы действовать на весь организм с максимальным эффектом. Чай снимает психологическую зависимость к алкоголю, воздействуя непосредственно на нервную систему. Он убирает негативные последствия отказа от спиртного, снижает нервозность, выводит токсины и восстанавливает работу печени.