Желание быть стройными влечет к неразумным действиям: прием сомнительных таблеток, паразитов, вредных моно-диет. А ведь путь к стройности стоит начать с оздоровления всего организма. Ведь причиной излишка в весе, как правило, бывают нарушения обменных процессов. Наша же природа богата арсеналом полезных и целебных растениями, весьма эффективных в лечении от избытка веса. Монахи Свято-Елизаветинского монастыря создали специальную комбинацию из семи трав, призванную наладить работу наших органов и похудеть.

Состав данного чая формируют привычные нам растения :

• цвет ромашки;
  • листы одуванчика;
  • сенна;
  • соцветия черной смородины;
  • мята перечная;
  • цвет липовый;
  • плоды фенхеля.

Уникальная гармоничная комбинация из этих трав приводит в строй работу пищеварительной и нервной системы, детоксикацию организма, укрепляет иммунную систему, возрастает стрессоустойчивость и работоспособность, преображается кожный покров. Чай подавляет аппетит, в результате чего, килограммы быстро тают, как и излишняя отечность. Наконец-то купить монастырский чай для похудения можно с легкостью и на территории Украины, а все благодаря нашему ресурсу.

Купить монастырский чай для похудения

Монастырский чай для похудения – чай, который собран согласно Белорусской рецептуре монахов Свято-Елизаветинского монастыря, является действенным катализатором для уменьшения массы тела. Чай на прямую воздействует на пищеварительную систему, благодаря чему способствует снижению аппетита, восстанавливает обменные процессы в желудке, а также замедляет рост жировых клеток.