Монастырский чай в Челябинске

Сбор целебных трав, плодов и ягод получил название «монастырский» т.к. создан был преданными служителями Бога ещё в древние времена. Тогда жизнь монахов была трудна, ведь им приходилось со всей строгостью и ответственностью соблюдать правила Великого поста, а также, приспосабливаться к тяжёлым условиям жизни. Рецепты чая были созданы монахами, в первую очередь, для общего укрепления организма, для сохранения высокого тонуса здоровья и улучшения здоровья ментального, для борьбы с уже имеющимися недугами. Состав напитка мог существенно разниться.

Это зависело от территориального расположения монастыря и произрастающих там лекарственных растений.

Для изготовления заветной смеси монахи собирали исключительно свежие и молодые листья, травы, цветы, плоды, кору деревьев и коренья. Все растения обладали богатым витаминно-минеральным составом и целым рядом полезных свойств, дополняющих лечебное действие друг друга. Монахи собирали все необходимые составляющие лечебного чая в определенные дни и время суток, обращали внимание на погодные условия, ведь цветы и травы должны быть сухими. Постепенно рецепты видоизменялись, дополнялись новыми компонентами, монахи обменивались приобретенным опытом друг с другом, в то же время, сохраняя точный рецепт в тайне.

sushenie travi Монастырский чай от алкоголизма

Сегодня монастырский чай в Челябинске можно купить без ограничений. Благодаря подлинным рукописным рецептам, сохранившимся в библиотеках и архивах древних монастырей, нам стал известен полный качественный состав и правильные пропорции чая для поддержания хорошего здоровья и лечения недугов.

Уникальный по своим свойствам монастырский чай во все времена славился своими целебными свойствами и считался первым средством от любой болезни. Он имеет немалую популярность в сочетании с реальной эффективностью в борьбе с недугами. Много миллионов людей, пробовавших и уважающих монастырский чай, навсегда распрощались со своими заболеваниями и укрепили иммунную систему всего организма. В чем же скрыт целебный эффект этого чудного напитка, способного излечивать органы и все тело?

Сегодня, монастырский чай купить в Челябинске на рынке или в магазине не составит труда, вопрос только в качестве предлагаемого товара. Однако как не попасться на удочку недобропорядочных продавцов, где купить лицензированный и качественный продукт?  Ответ на вопрос — где купить монастырский чай в Челябинске довольно прост. На нашем веб-сайте Вам предлагается настоящий монастырский чай, содержащий в своем составе только натуральные и нужные компоненты, который будет Вам доставлен прямиком из Свято-Елисаветинского монастыря, по оптимальной цене. По своему составу монастырский чай разнится лишь тем, какой сбор для лечения какого заболевания предназначен.

Разновидности чудо-сборов

Так, для лечения довольно известных заболеваний используются такие составы трав:

1. При сахарном диабете: шиповник, ромашка, зверобой, одуванчик, черника;
  2. Против алкогольной зависимости: можжевельник, пижма, копытень, полынь, чабрец, лавр;
  3. Избавит от лишних килограммов: сенна, ромашка, одуванчик, мята, липа, цветы бузины;
  4. От остеохондроза: алтей, адамов корень, полевой хвощ, лаванда, череда, чистотел, тысячелистник, почки сосны;
  5. От простатита: пустырник, зверобой, крапива, петрушка, женьшень, болотный аир;
  6. Излечит интоксикацию печени: репей, бессмертник, мята, череда, фенхель, календула, ромашка.

6076285325 a1c6b058b0 Монастырский чай от алкоголизма

Такие болезни, как лишний вес, повышенный уровень сахара в крови, гипертония, алкоголизм, остеохондроз — настоящий бич нашего времени. В каждой семье, по статистике, хотя бы один человек болеет одним или несколькими из вышеперечисленных заболеваний. В первую очередь, чтобы излечиться от них, следует вести здоровый образ жизни, а это свежий воздух, спорт и диета. Употребление в пищу экологически чистой, здоровой пищи, свежих овощей и фруктов, орехов и конечно трав. Приобретите в подарок для своих близких монастырский чай целебного состава. Помогите избавится от уже имеющихся недугов, либо же предупредить их развитие. Ведь это не просто чай, а приятное на вкус и полезное лекарство.

С каждым днем мы все больше и больше возвращаемся к природе, экологически чистым средствам и продуктам, травам. Излечивающее действие трав известно еще с давних времен, а их полезность известна каждому. При простудных заболеваниях мы пьем чай из липы, мяты шиповника, купаем новорожденных детей в отварах трав череды, ромашки.

Откройте для себя вкусные и полезные компонентные составы монастырского чая для профилактики, лечения болезней и укрепления иммунитета.
Полезные и действующие вещества целебных сборов — это аминокислоты, полисахариды, эфирные масла, полифенольные соединения, танины. Тонус организма растет благодаря аминокислотам, повышается мозговая активность, обменные и иммунные процессы. Крововосстанавливающий эффект дают танины, а так же излечивают геморрой. Энергией жизни насыщают полисахариды.

3 Монастырский чай от алкоголизма Оригинальный "Монастырский Чай" можно заказать со скидкой на официальном сайте по ссылке ниже. Этот продукт имеет все необходимые сертификаты и проверен на эффективность. В России очень много подделок, заказав которые Вы не получите эффект. 4 Монастырский чай от алкоголизма 5 Монастырский чай от алкоголизма

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким пациентам. После приема в течении трех ... Далее