Монастырский чай в Ташкенте

Монастырский чай давно у всех на слуху, и не удивительно — ведь корни старинных рецептов уходят в глубину веков. Для изготовления лечебного состава берутся только молодые листья и побеги от различных деревьев и целебных растений. Особенно ароматным и вкусным получается чай с цветочной составляющей. Целебного напитка существует множество видов, и все имеют разный состав. Но, несмотря на различие вкусовых качеств, монастырский чай одинаково полезен и сделан только на натуральной основе.

Современники добавляют к основному составу чёрный чай для придания отвару терпкого вкуса и насыщенного цвета — что делает полезный напиток ещё более привлекательным. Старинный рецепт отвара стимулирует не только иммунитет и улучшает обмен веществ, но и помогает избавиться от многих заболеваний.

Улучшение самочувствия наблюдается уже в первые дни приёма лечебного сбора.
Он не является лекарством от всех болезней, но является прекрасным подспорьем на пути к выздоровлению, укрепляя весь организм в целом, повышая его сопротивляемость и работоспособность. Эффективность средства давно подтверждена многими исследованиями.

Польза монастырского чая

Издревле в монастырях использовались крайне действенные рецепты различных, травяных настоев для профилактики и лечения десятков недугов. Они применялись в процессе реабилитации тяжёлых больных, в кратчайшие сроки, восстанавливая истощённый организм. Ими снимали жар, нестерпимую боль и залечивали страшные раны.

7371390 Монастырский антипаразитный чай

Какими именно достоинствами обладает монастырский сбор:

• профилактика и лечение заболеваний;
  • улучшение обмена веществ;
  • снимает воспалительные и болезненные процессы;
  • очищает организм;
  • положительно влияет на жизненные системы;
  • не имеет побочных эффектов;
  • имеет строго натуральный состав.

Рекомендован при:

1. Гипертонических недугах;
  2. Заболеваниях мочеполовой системы;
  3. Остеохондрозе и суставных патологиях;
  4. Диабете и нарушении метаболизма;
  5. Сердечно-сосудистых заболеваниях;
  6. Алкоголизме и табакокурении;
  7. Излишнем весе;
  8. Плохом зрении;
  9. Паразитах;
  10. Псориазе;
  11. Панкреатите;
  12. Прочие…

Алкоголизм можно по праву назвать страшной болезнью, излечиться от которой бывает порой не так уж и просто. Люди, страдающие этим «недугом» ищут различные средства, дабы реабилитироваться в глазах окружающих, ведь, как известно, их считают маргинальным слоем общества. Зачем искать дорогостоящие клиники, которые, если и помогают, то лишь на некоторое время.

Тут уникальным средством опять же станет Монастырский чай. Это вовсе не сказки, ведь есть этому и научное объяснение: травы обладают мочегонным эффектом, что на первых порах борьбы с алкоголизмом поможет вывести все шлаки и токсины из организма. Затем вступают в силу такие полезные свойства, как: восстановление артериального давления, расслабление сосудов и устранение нежелательных последствий алкогольного отравления ( тремор, головная боль, обезвоживание, тошнота… ), что может быть предпосылками к более серьёзным заболеваниям. Поэтому не стоит рисковать и надеяться на то, что Вы сами справитесь с пагубной привычкой выпивать.

94 768x512 Монастырский антипаразитный чай

Другой вид Монастырского чая, который не менее полезен и важен для здоровья — антипаразитный чай. Люди, испытывающие проблему с желудочно-кишечным трактом уже попробовали и ощутили на себе целебное действие антипаразитного чая. Травы, входящие в состав, эффективно обволакивают стенки желудка, уничтожая всех паразитов, болезнетворные бактерии и вирусы.

Это гораздо лучше, чем лекарства и иные препараты, которые зачастую способствуют развитию гораздо более тяжёлых патологий желудка и кишечника.

Для каждого заболевания и проблемы создан индивидуальный состав. В них входят листья и ягоды земляники, смородины, вишни, шиповника, иван-чая, мелиссы, лаванды, ромашки, эвкалипта, липового цвета, мать-и-мачехи, черемухи, малины, чабреца, зверобоя, а также различные пряности.

Как употреблять монастырский чай?

Чайная ложка растительного состава заливается 250 мл кипятка, и настаивается под крышкой 20 минут. Перед употреблением процедить отвар и пить его несколько раз в день. Для более крепкого отвара, следует выдержать состав на малом огне в течение часа. Некоторые добавляют немного мёда и лимона, что усиливает полезные свойства. Пить его следует каждый день на протяжении нескольких недель пару раз в год, а больным до полного выздоровления. Этот напиток по вкусу и свойствам даже превосходит привычный утренний чай или кофе, также тонизируя и давая силы на весь день.

Где купить монастырский чай?

Приобретая монастырский чай в Ташкенте, лучше сделать заказ на нашем сайте. Ведь в последние время участились случаи подделок этой продукции. Предлагаемые нами растительные сборы имеют сертификат качества и обладают подлинными целебными свойствами. Произвести заказ очень просто, а товар будет доставлен в кратчайшие сроки прямо к Вашей двери. Эффективнее всего употреблять его в профилактических целях — не стоит доводить до серьёзного заболевания, когда возможно понадобятся более мощные и дорогостоящие препараты, не всегда безопасные для здоровья.

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким пациентам. После приема в течении трех ... Далее