Монастырский чай в Одессе

Сегодня, в мире полном потенциальных болезней и угроз здоровью, крайне важно поддержать собственный иммунитет и иметь на вооружении верные средства для борьбы с вирусами и микробами. Национальная фармацевтика предлагает богатый ассортимент лекарств. Однако, стоит копнуть глубже и толково разобраться в аспектах приема того или иного препарата, на поверхность выходят тысячи отвратительных нюансов. Со всех сторон появляются побочные эффекты в виде головных болей, тошноты и прочего. Возникает вопрос: почему мы должны жертвовать одной системой органов, чтобы вылечить другую?

Все просто. Аптечные препараты – это химия в самом явном её проявлении.
Ни для кого не секрет, что натуральные продукты всегда безопаснее и часто даже эффективнее химических экспериментов медиков. Возможно ли позаботиться о собственном здоровье, не прибегая к дорогостоящим, непроверенным на деле, порою даже наносящим вред организму лекарствам? Ответом на данный вопрос станет разговор о монастырском чае. Что же таит под собою такое благородное название? Секрет его состоит в том, что данный рецепт был изобретен и опробован монахами, которые щедро передавали его из уст в уста, от поколения к поколению.

1877635 1024x682 Монастырский чай от простатита

Вся мудрость и тайные знания воплощены в одном уникальном напитке, славящемся рядом позитивных свойств, в противовес таким недугам как:

• чай от гипертонии — контролирует артериальное давление, справляется с уменьшением спазмов в сосудах, выводит холестирин, нрмализует работу сердечно-сосудистой системы и поддерживает сердце;
  • чай от грибка ногтей — проявляет высокую активность в борьбе с патогенными организмами;
  • чай от импотенции — восстанавливает гормональный фонд, усиливает приток крови к половым органам, снимает стресс;
  • чай для улучшения зрения — ведет к эффективному его восстановлению;
  • чай для похудения — нормализует работу желудочно-кишечного тракта, снижает тягу к высококалорийным продуктам, выводит вредные вещества;
  • а еще есть от диабета, алкоголизма и курения, остеохондроза, гастрита, панкреатита, аллергии, псориаза, варикоза и прочие…

Польза основных компонентов монастырского чая

Монастырский чай поможет одолеть различные болезни, а также окажет благотворное, общеукрепляющее действие на весь организм при упадке сил и плохом настроении.

Основными компонентами чая являются:

1. Черный или зеленый чай – являются базовым компонентом, к которому добавляют различного вида травы, в зависимости от необходимого результата;
  2. Корень девясила – обладает тонизирующими, мочегонными, антисептическими и очищающими свойствами;
  3. Трава душицы – стимулирует и улучшает процесс пищеварения;
  4. Трава зверобоя – успокаивает, поможет в борьбе с депрессиями и поднимет настроение;
  5. Плоды шиповника – является мощным антиоксидантом, поливитаминным и общеукрепляющим средством.

492573 Монастырский чай от простатита

Пить монастырский чай рекомендуется по 2-3 чашки в день, с добавлением меда, лимона или молока по вкусу. Также можно разбавлять заваренный чай кипятком. Таким образом, Вы не только получите удовольствие от употребления напитка, но и проведете профилактику многих болезней, ведь проще их предотвратить, чем лечить. Употреблять чай нужно за полчаса до приема пищи.

Правила правильного заваривания монастырского чая

• одна ложка травяного собора на один стакан кипятка (200 мл.);
  • как только чай приготовлен, ему необходимо напитаться кислородом, а чтобы это произошло — снять крышку заварочного чайника и оставить напиток на некоторое время;
  • заваренный чай может храниться в холодильнике на протяжении 2-х дней. Если Вы захотели выпить заваренный ранее чай, то в него нужно подлить кипяток, но не нагревать;
  • можно заливать кипятком одну и ту же порцию монастырского чая несколько раз.

Монастырский чай купить в Одессе — проще простого!

А чтобы приобрести качественный продукт, обращайтесь к нам, ведь наш магазин благодаря узкой специализации имеет богатое разнообразие продукта и все соответствующие лицензии, что еще раз подчеркивает то, что нам следует доверять. Кроме того, мы являемся официальным поставщиком, благодаря нам многие уже испытали на себе действие монастырского чая и значительно улучшили свое здоровье! Вы легко можете посмотреть отзывы и поделиться своей информацией. Заказать напиток тоже не представляет никакого труда!

Помните, как много мы можем получить, покупая и употребляя монастырский чай.
Стоит только определиться с желаемым эффектом и выбрать соответствующую разновидность напитка. Если цените качество и хорошую репутацию поставщика, обращайтесь к нам, заказывайте монастырский чай исключительного качества и становитесь еще здоровее! И всегда помните, что предотвратить болезнь всегда проще, чем бороться с ней, а потом еще с последствиями.

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким пациентам. После приема в течении трех ... Далее