Монастырский чай в Нижнем Новгороде

Ныне стало популярным и модным оздоровляться нетрадиционными методами. И это так, если пить фито чаи на травах ежедневно, как обычный чай, то уже через неделю организм начнет реагировать на лечение. Сегодня наиболее востребованный монастырский чай.

Состав и характеристика чая

Монастырский чай состоит из природных травяных компонентов, которые собираются согласно старому рецепту, созданному древними монахами. Этот чудо–напиток занимает первое место, и о его пользе можно судить с его состава.

Все растения, которые входят в него имеют уникальные свойства и во многом они зависят от места произрастания и правильного времени сбора.
Травы собираются вручную вдали от трасс и вредных предприятий, без примесей других трав, и сушатся в специально сооруженных помещениях при хорошем проветривании, чтобы лучи солнца не попадали на высыхающие растения и не повредили их активные вещества. Все сборы сертифицированы — проходят строгую проверку на качество и на наличие вредных компонентов.

Основу монастырского чая составляют:

• Девясил;
  • Шиповник;
  • Душица;
  • Зверобой.
  • А также дополнительные сборы, в зависимости от назначения чая.

55a45b1edd0cd Монастырский антипаразитный чай

Девясил в монастырском чае

Травники издавна в своем врачевании применяли корни девясила для лечения многих недугов. Доктора корни девясила назначают при простудных заболеваниях, от кашля. В народных методах лечения, девясил пьют при различного рода недомоганиях.

Название девясил говорит о многом — обладает девятью силами:

1. Противовоспалительной силой;
  2. Желчегонной силой;
  3. Тонизирующей силой;
  4. Антисептической;
  5. Мочегонной;
  6. Отхаркивающей силой;
  7. Противоглистной силой;
  8. Общеукрепляющей;
  9. Очищающей.

Зверобой в монастырском чае

Зверобой — зверь-трава:

• успокаивает нервы;
  • снимает воспаление;
  • улучшает усваивание пищи;
  • имеет желчегонную силу.

Душица в монастырском чае

Душица:

1. Стимулирует обменные процессы;
  2. Налаживает работу пищеварительного тракта;
  3. Эффективное средство при простуде от кашля;
  4. Имеет противовоспалительные свойства;
  5. Потогонный эффект при простуде;
  6. Мочегонный эффект, при отеках;
  7. Отличный антисептик.

33bb71e83e2c38c5bce450a3c97e8d18 Монастырский антипаразитный чай

Душицу используют при нарушениях в работе ЖКТ. Для аппетита, при его отсутствии, воспалительных процессах в печени и желчном пузыре. Также душица хороша — как мочегонное средство, а значит хорошо влияет и на работу почек.

Шиповник в монастырском чае

Шиповник — натуральные поливитамины. Общеукрепляющее, повышающее иммунитет средство, антиоксидант. Хорош в любом виде и при любых заболеваниях.

Пить монастырский чай нужно в течении дня, как обычное чаепитие, с удовольствием и по желанию. Хорошо добавлять в чай мед или кусочек лимона. Пить этот бодрящий напиток и быть всегда здоровым, с хорошим иммунитетом, бодростью, и силой духа.

Чего можно достичь при постоянном применении монастырского чая

Благодаря натуральному природному составу он великолепен и помогает:

• улучшить обмен веществ;
  • нормализовать работу поджелудочной, печени и других внутренних органов;
  • улучшить самочувствие и повысить работоспособность;
  • снизить аппетит и вес;
  • снизить осложнения при заболеваниях.

Лечебное действие монастырского чая возможно благодаря содержанию жизненно необходимых веществ. Это антиоксиданты, полисахариды, танины, аминокислоты и эфирные масла. О пользе этих веществ знают все. Уникальный чай используют при различных недугах, и для профилактики организма.

Лечебный сбор способствует нормализации обмена веществ, активирует работу поджелудочной железы, и помогает облегчить состояние больного.
Снижает аппетит и это приводит к меньшему употреблению пищи. Тормозит рост новых жировых клеток, и налаживает работу желудочно-кишечного тракта. Исчезают отеки — приходит в норму водно-солевой баланс.

6634718b82b0a0a018105be039d78e1f Монастырский антипаразитный чай

Он способен повысить работоспособность, поднять настроение, восстановить силы, избавиться от депрессии. Напиток снижает воспалительные явления в организме, выводит токсины и способствует восстановлению функции печени, также улучшает циркуляцию крови. Совмещая применение напитка, и соблюдая нормы здорового образа жизни, и положительный результат налицо.

Монастырский чай — уникальный травяной сбор, не имеющий противопоказаний.
Регулярное применение нормализует нервную систему, организм приводится в порядок, укрепляется общее состояние, повышается жизненный потенциал, идет защита от стрессов, токсинов и шлаков. Монастырские сборы несут собой реальную пользу для здоровья.

Где купить монастырский чай в Нижнем Новгороде?

Многие задаются вопросом: «Где купить монастырский чай в Нижнем Новгороде?» Все очень просто — чай можно купить, заказав на нашем сайте. Все сборы отвечают всем требованиям сертификации — это качественный продукт, изготовлен с соблюдением технологии сбора и сушки растений, расфасовки. У нас разнообразный ассортимент и в наличии имеются все сборы отвечающие Вашим требованиям. Весь товар лицензированный, так как оригинальный, а не подделка, которую можно купить в непроверенных торговых точках, или продавцов-любителей.

Монастырский чай купить в Нижнем Новгороде можно со скидкой, по цене, которая составляет 990 рублей. И если Вы решили все же испытать его чудотворное действие, звоните и заказывайте, и пускай его природная и жизненная сила помогает Вам. Если хотите получить качественный монастырский чай, обращайтесь к нам!

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким пациентам. После приема в течении трех ... Далее