Монастырский чай в Краснодаре

Сегодня популярность методов народной медицины день ото дня растет не просто так. Истории известен не один случай, когда классическая медицина оказывалась бессильна, а старый рецепт оказывался действенным. Монастырский чай решает проблему в корне, а не скрывает симптоматику. Благодаря активизации сил организма, он излечивает себя сам. Травы оказывают иммуностимулирующее действие, а особая их комбинация способна излечивать практически любые болезни. Разрешен и детям, и беременным, химия в его составе отсутствует. В каталоге представлены различные сборы — теперь немного слов о них.

Обычно в чудодейственный состав входят целебные травы, коренья и ягоды, и базовыми ингредиентами этого напитка являются следующие:

• крупно листовой чай;
  • плоды шиповника;
  • корень девясилы сушеный;
  • измельченный зверобой высушенный;
  • лопух;
  • полевой хвощ;
  • душица.

travy pri mastopatii Монастырский антипаразитный чай

Но самое главное даже не в травах, а в месте, где они произрастают, как они были собраны и в какой пропорции засушены.

Монастырский чай собран в Белоруссии, вдали от вредных производств и дорог, все травы сорваны вручную.
 Такой чай несет в себе много полезных свойств для организма:

1. Шиповник часто применяют при инфекциях, дерматите, язве, ожогах. Он содержит в плодах большое количество поливитаминов, воздействующих на иммунитет, укрепляя его. Также получают из этого продукта в чистом виде аскорбиновую кислоту.
  2. Корень девясилы — название травы говорит само за себя, оно лечит от 9 заболеваний. Эффективно борется с язвенной болезнью желудка, двенадцатиперстной кишки, сахарным диабетом,  помогает при воспалении легких и туберкулезе. Считается глистогонным, желчегонным препаратом, снимающим воспаление.
  3. Зверобой используется в качестве антидепрессанта, обладает лечебным действием от алкоголизма и наркомании. Женщины знают его по чудодейственному снятию болевого синдрома во время менструального цикла.
  4. Душица действует в неврологии успокаивающе, применяется как антисептик, отхаркивающее средство.
  5. Черный листовой чай тонизирует и стимулирует мозговую деятельность через центральную нервную систему, оказывает обеззараживающее, подсушивающее действие при мелких ранках и опрелостях.

Монастырский чай от диабета

Считается лучшим для избавления от болезни. Статистика поражает, самочувствие пациентов употребляющих сбор улучшалось на глазах. 47% победили болезнь, а у 87% пропали приступы гликемии. Побочных эффектов не наблюдалось. Правда и сказочного эффекта после первой чашки ждать не стоит, необходим трехнедельный курс.

Монастырский чай от алергииzolotoj koren rodiola rozovaya 16 198x300 Монастырский антипаразитный чай

Лечение аллергии методами классической фармакологии уже давно доказало свою неэффективность, так как не решает проблему, а всего лишь маскирует симптоматику. Как такова аллергия не считается заболеванием, это скорее патологическое состояние организма и его не невозможно устранить, не приведя в норму биохимическое состояние организма, решить проблему можно, изменив реакцию организма на антиген.

Монастырский сбор поможет:

• ликвидировать сбой защитной системы;
  • нормализовать процессы в организме;
  • очистить организм от антител, аккумулирующихся в нем.

Монастырский чай для похудения

Многие пациенты уже успели оценить эффект чая и остались в восторге. Продукт прошел клинические испытания. Врачи пришли к выводу, чаетерапия сегодня является действенным средством по борьбе с избыточным весом. Противопоказаний нет!

Какое же воздействие он оказывает:

1. Замедляет генерацию жировых клеток;
  2. Понижает аппетит;
  3. Приводит в норму метаболизм;
  4. Сохраняет результат, достигнутый ранее;
  5. Уничтожает излишние жировые запасы.

0713152 2590 D31A 408957C4E6CE7991 213x300 Монастырский антипаразитный чайДобровольцы, участвующие в испытании монастырского чая, заметили у себя, что вес начал падать (от 3 до 10 кг.), улучшилось самочувствие, началось очищение — все были приятно удивлены. Снижение веса проходит комфортно и без отрыва от повседневных занятий. Кроме того посетив наш сайт, Вы найдете чай от алкоголизма, курения, псориаза, печеночные, почечные и многие другие.

Где в Краснодаре можно купить монастырский чай?

Мы являемся официальными представителем белорусских монастырей — дилером их продукции. Вся без исключения продукция лицензирована и одобрена Минздравом России. Мы ценим своих клиентов и продаем товар по оптимальным ценам, практически по себестоимости. Если Вам предложат купить монастырский чай в Краснодаре с рук, или же продукция представлена в аптеках или на рынках по смехотворно низкой, либо неадекватно завышенной цене — это однозначно мошенники. Купить монастырский чай в Краснодаре Вы можете оставив заявку на нашем сайте, это займет минимум времени, заказ оформляется в пару кликов.

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким пациентам. После приема в течении трех ... Далее