Монастырский чай в Казани

Монастырский чай славится своими целительными свойствами и древней историей. Рецепт этого уникального напитка в буквальном смысле прошел через века. Если верить народной легенде, сбор лекарственных трав, входящих в состав чая, придумали монахи во времена Древней Руси, которые используя силу трав, хотели повысить физическую стойкость во время многочисленных постов и излечиться от недугов.

Польза монастырского чая

В наши дни монастырский чай представляет собой идеальное сочетание растительных компонентов, одобренное профессиональной медициной. За эффективную помощь в лечении большого количества заболеваний многочисленные поклонники этого уникального напитка назвали его «эликсиром» здоровья.

С помощью данного сбора трав можно снять усталость и ускорить обмен веществ, снизить жар и уменьшить боль, избавится от застарелых недугов и нормализовать работу внутренних органов и систем:

• иммунной;
  • нервной;
  • пищеварительной;
  • мочеполовой;
  • кроветворной.

Виды монастырского чая

Существует несколько рецептов монастырского чая. Каждый фитосбор подбирается с учетом формы и вида заболеваний. Состав растительных компонентов сбалансирован таким образом, чтобы принести эффективную пользу конкретному аспекту здоровья без оказания негативного влияния на другие системы и органы человеческого организма.

lflfjaja Монастырский антипаразитный чай

В нашем ассортименте вы найдете виды монастырского чая, которые показаны при следующих заболеваниях:

1. Болезни ЖКТ;
  2. Панкреатит;
  3. Ожирение;
  4. Сахарный диабет;
  5. Простатит;
  6. Гипертония;
  7. Психические расстройства;
  8. Псориаз;
  9. Алкоголизм.

Как готовить Монастырский чай?

Такой полезный сбор трав, как Монастырский чай в приготовлении совсем не отличается от привычного нам всем чая. Чтобы получить вкусный отвар из трав и сохранить максимум полезных веществ, стоит придерживаться нехитрого правила: одна чайная ложка сбора заливается 200 мл вскипевшей воды и настаивается четверть часа с открытой крышкой в традиционном заварнике. Храниться заварка до 48 часов при комнатной температуре (около 20-22 градусов по Цельсию выше нуля) или в холодильнике.

Как пить готовый напиток?

Перед применением чая стоит ознакомиться с инструкцией, которая есть в каждом наборе сбора и составлена фитотерапевтом. В целом она такова: для профилактики и лечения отвар трав принимают 3-4 раза в день по 200 мл за 30 минут до приема пищи.

Примечательно, что заварку Монастырского чая можно заваривать повторно — она отлично сохраняет полезные свойства и не теряет приятный цвет, аромат.

Если Вы употребляете Монастырский сбор для лечения какого-либо конкретного заболевания, то специалисты не рекомендуют (но при не хронических заболеваниях можно) пить данный напиток с другими лечебными настойками, лекарствами или Монастырским чаем от иных заболеваний.

1414610048 f33f83d9gripten koruyan 4 bitki cayi 1 Монастырский антипаразитный чай

Только четкое соблюдение правил приготовления и употребления Монастырского чая поможет укрепить иммунитет и избавить от заболеваний!

Как и где хранить сбор?

Монастырский чай, как и иные натуральные продукты растительного происхождения очень чувствительны к воздействиям внешней среды. От того, как и где он хранится, во многом зависят его целебные свойства. Не допускается хранить сбор трав на солнце, в сырых помещениях. Оптимальная температура воздуха для хранения — до 20 градусов по Цельсию выше нуля.

Где купить монастырский чай в Казани?

Самый простой способ прикоснуться к истории и избавится от недугов — купить монастырский чай в Казани, на сайте нашей компании. Древние монахи умели собирать, хранить и применять лекарственные растения и относились к ним с большим уважением. Заготовка полезных трав, корней и ягод считалась очень ответственным делом. Монашеский сбор, который предлагает наша компания отличается грамотным сочетанием фитокомпонентов, выращенных в экологически чистых районах и заготовленных на основе опыта народной медицины и с учетом современных технологий в области изготовления фитосборов.

Чашка ароматного напитка будет идеальным дополнением к завтраку, которое подарит вам ощущение собственной силы и настроит на радостный день. После обильной обеденной трапезы — монастырский чай избавит от чувства тяжести в желудке и снизит кислотность.

Вечернее чаепитие станет отличным расслабляющим средством, которое спасет вас от бессонницы и повысит качество сна.

Купив чай, Вы не только получите огромное удовольствие от ароматного напитка, но и доступное натуральное средство, которое улучшит ваше здоровье. В нашем каталоге вы сможете купить монастырский чай в Казани определенного сбора для регулярного потребления, исходя из потребностей организма и вкусовых предпочтений. Если Вы не уверены в том, какой вариант выбрать, наши специалисты с радостью окажут вам компетентную консультативную помощь.

3 Монастырский антипаразитный чай Оригинальный "Монастырский Чай" можно заказать со скидкой на официальном сайте по ссылке ниже. Этот продукт имеет все необходимые сертификаты и проверен на эффективность. В России очень много подделок, заказав которые Вы не получите эффект. 4 Монастырский антипаразитный чай 5 Монастырский антипаразитный чай

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким пациентам. После приема в течении трех ... Далее