Монастырский чай в Днепропетровске

Издавна монахи жили своей собственной, непривычной для нас жизнью. Их традиции и все знания приобретенные столетиями передавались предкам длительный период. В нашу современность особой популярностью пользуется такой известный напиток, как монастырский чай. Но прежде чем узнать, где купить монастырский чай в Днепропетровске, стоит узнать о некоторых особенностях данного целебного продукта.

Особенности монастырского чая

Монастырский чай представляет собой особый сбор лекарственных и целебных трав, которые оказывают благотворное влияние во многих недугах. К примеру, далеко не каждому известна эффективность такого напитка в случаях с проблемами желудочно-кишечного тракта. Он способен нормализовать пищеварение, улучшить действие диеты, нормализовать работу органов пищеварительной системы и вывести из организма лишние шлаки и токсины.

Также напиток избавляет от депрессии, нормализует сон, улучшает работу сердца, оказывает восстановительное действие на организм в целом. Именно поэтому, употребляя любимое снадобье на регулярной основе можно оздоровить и укрепить организм, а также предотвратить возникновение некоторых известных заболеваний.

Известны случаи, когда данный продукт ускорял заживление ран и способствовал более быстрому восстановлению сил после полученного ранения.

content fotolia 87768225 subscription xxl Монастырский чай от алкоголизма

Также напиток снимает жар, помогает при малокровии и остеохондрозе. И это далеко не полный перечень всех целебных качеств чая. Дополнительно стоит отметить, что монастырский чай купить в Днепропетровске вполне возможно, цена бюджетная и доступна для каждого, кто желает оздоровить свой организм.

Состав и польза напитка

Но прежде чем осуществить покупку важно ознакомить с лекарственными компонентами. Приобрести данный сбор не составляет больших усилий, но это не значит, что чай сделан из сырья низкого качества. В основу напитка легли простые лекарственные травы, которые можно смело найти и в нашей местности:

1. Шиповник (мощный антиоксидант, укрепляет иммунные силы организма);
  2. Душица (оказывает благотворное влияние на систему пищеварения);
  3. Зверобой (известное средство против бессонницы);
  4. Девясил (противовоспалительное и укрепляющее средство).
  5. Черный чай (оказывает благотворное влияние на работу сердца).

Это основа данного продукта. Но в современный сбор могут быть добавлены и другие известные лечебные компоненты для улучшения целительного свойства чая и обогащения вкусовых характеристик напитка. Таким образом, каждый может подобрать продукт исходя не только из своих предпочтений, но и пожеланий для оздоровительного эффекта.

Как заваривать, пить и хранить монастырский сбор

Целебный сбор лекарственных трав, собранных в экологически чистой зоне монахами — идеальный вариант легкого чая на все времена года. Если Dы хотите вылечить какую-либо болезнь с помощью данного целебного напитка, или же принимать чай для профилактики, первый курс должен длиться как минимум 3 недели. При этом первые результаты лечения станут заметны уже спустя 7 дней.

1404022833 tea47 uaweb.info  1024x6821 Монастырский чай от алкоголизма

Принимать Монастырский чай желательно по несколько чашек в день в холодном либо слегка горячем виде — как больше нравится. Напиток имеет приятный вкус и запах, не содержит вредных компонентов.А как всем нам известно, то болезнь лучше предотвратить, чем вылечить.

Но если заболевание уже имеется, то Монастырский сбор облегчит состояние и поможет быстрее справиться с недугом.

Как и любой другой настой либо отвар для увеличения эффективности, этот целебный напиток требует правильного заваривания, употребления и хранения. Заварить монастырский сбор может даже ребенок: чайную ложку сухих трав следует залить кипятком и дать настояться минимум 15 минут. Готовый напиток следует хранить в прохладном месте. К слову, сухой сбор лучше сохранится в картонной коробочке в сухом темном месте и желательно при комнатной температуре.

Кроме того, что этот напиток надо употреблять за полчаса до запланированного приема еды, его также можно пить и в течение дня небольшими порциями и детям и пожилым людям. Очень удобно заварить Монастырский сбор в термосе и брать с собой на работу, в путешествие либо на природу.

Где купить монастырский чай в Днепропетровске?

На нашем сайте можно купить монастырский чай высокого качества, что подтверждено соответственной лицензией. Данный продукт представлен в широком ассортименте, чтобы в полной мере удовлетворит вкусы любого покупателя. Мы предлагаем данный товар по конкурентной цене. Выбирая нас Вы получаете лучший товар прямиком из монастыря.

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким пациентам. После приема в течении трех ... Далее