Состав сердечного монастырского чая

На протяжении столетий монахи подбирали наиболее эффективную комбинацию растений для лечения сердечных заболеваний. Напиток значительно усиливает действие медикаментов. Более того, монастырский сердечный чай способствует укреплению кровеносной и нервной системы, обладая успокаивающим эффектом.

SyDCH4iXQ k Состав сердечного монастырского чая

Рассмотрим подробнее состав сердечного монастырского чая

1. Корни валерианы. Является важным составляющим растением у большинства медицинских препаратов, созданных для профилактики и лечения заболеваний сердца. Снимает боли, положительно регулирует центральную нервную систему, успокаивая организм в целом, особенно при бессоннице.
  2. Хвощ полевой. Снимает воспаление, имеет свойство укрепления сердечно-сосудистой системы. Помогает организму производить обмен веществ эффективнее.
  3. Пустырник. Известен в случаях лечения сердечной недостаточности, снимает депрессию и предотвращает её появление некоторое время спустя, регулирует артериальное давление.
  4. Мелисса лекарственная. Эффективно борется с приступами тахикардии, стабилизирует кровяное давление. успокаивает нервную систему.
  5. Плоды боярышника. Приводит в тонус сердечную мышцу, снимает напряжение и нормализует циркуляцию крови как в сердце, так и в мозгу.
  6. Плоды высоковитаминного шиповника. Отличается от обычного шиповника своими уникальными свойствами, способностью значительно снизить риск сердечных болезней. По названию понятно почему — он содержит в себе большинство полезных витаминов.
  7. Таволга (цветы и трава). Как и пустырник, широко используется при сердечной недостаточности. В дополнение, увеличивает кровообращение и позволяет сердечной мышце лучше питаться.
  8. Мята перечная. Часто используется в случаях гипертонии. Расширяет сосуды, успокаивает и снимает боль. Стабилизирует кровеносную систему организма.

В комплексе, комбинация этих трав представляет для сердца сильный целительный напиток, способный быстро поставить на ноги больного на сердце человека. Монастырский сердечный чай можно применять в профилактических целях.

3 Состав сердечного монастырского чая Оригинальный "Монастырский Чай" можно заказать со скидкой на официальном сайте по ссылке ниже. Этот продукт имеет все необходимые сертификаты и проверен на эффективность. В России очень много подделок, заказав которые Вы не получите эффект. 4 Состав сердечного монастырского чая 5 Состав сердечного монастырского чая

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким пациентам. После приема в течении трех ... Далее