Состав чая

«Монастырский чай» — этот рецепт был создан более 2 веков назад. Травы которые используются в приготовлении монастырского чая, считались лечебными ещё в древности. Исходя из названия можно понять что, чай был создан монахами, которые использовали его для поддержания своего организма в их повседневной жизни сопряженной с физическими нагрузками. По сей день служители монастырей ежедневно продолжают употреблять данный напиток.

В наше время люди чаще стали обращать своё внимание на природные средства в борьбе с различными недугами. Являясь полностью натуральным средством на основе лекарственных трав, монастырский чай в зависимости от вида поможет в борьбе с такими распространенными заболеваниями как, заболевания сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, печени, почек, мочеполовой системы. И это далеко не все проблемы со здоровьем в которых может помочь этот напиток.

Среди прочих заболеваний:

• Гепатит.
  • Бесплодие.
  • Псориаз.
  • Панкреатит.
  • Проблемы со зрением.
  • Заболевания кожи.
  • Заболевания щитовидной железы.
  • Грибок ногтей.
  • Курение.
  • Алкоголизм.
  • Варикоз.
  • Диабет.

Стоит отметить что, монастырский чай не только лечебное, но и профилактическое средство которое значительно укрепит организм при регулярном приеме. Черный или зеленый сорта монастырского чая отлично подойдут для общей профилактики и ежедневного приема.

herbs teas herbal remedies 1400x500 Состав чая

Состав монастырского чая включает в себя семь видов трав. Естественно имея такой широкий спектр применения, чай имеет различные сорта. Соотношение трав меняется в зависимости от сорта чая, это зависит от конкретных заболеваний для помощи в борьбе с которыми и будет использоваться тот или иной сорт.

Основной состав:

1. Чай (зеленый и черный);
  2. Корень шиповника;
  3. Душица;
  4. Зверобой;
  5. Шиповник;
  6. Календула;
  7. Корень девясила, высушенного.

В зависимости от сорта чая, добавляются травы:

• Сухоцвет.
  • Крапива.
  • Ромашка.
  • Створки фасоли.
  • Чабрец.
  • Бессмертник.
  • Трифоль.
  • Семена конопли
  • Шалфей.
  • Сушеница.
  • Веточки пихтивого дерева.
  • Полынь горная. Тысячелистник.
  • Толокнянка.
  • Кора крушины.
3 Состав чая Оригинальный "Монастырский Чай" можно заказать со скидкой на официальном сайте по ссылке ниже. Этот продукт имеет все необходимые сертификаты и проверен на эффективность. В России очень много подделок, заказав которые Вы не получите эффект. 4 Состав чая 5 Состав чая

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким пациентам. После приема в течении трех ... Далее