Монастырский чай — правда или развод?

Здоровье — ценнейший дар человеку. О нем чаще вспоминают, когда теряют. И чтобы вернуть здоровье, в ход идут как фармацевтические препараты, так и гомеопатические, в том числе монастырские травяные сборы (чай).

История возникновения — монастырский чай вся правда

Само название красноречиво говорит, что именно монахи стали создателями этого целебного напитка. Существует мнение, что белорусские священнослужители еще в 16 веке успешно собирали травы и готовили чаи, обладающими уникальными свойствами. Да и другие монастыри занимались похожей практикой. В истории известны сборы отца Георгия (Саввы), способные восстанавливать здоровье и поддерживать его на хорошем уровне.

Однако люди в древние времена точно использовали силу трав и заговоры или молитвы для победы над болезнями. Но те знания были утрачены, потому именно монахи в силу их способа жизни возродили его. Только предприимчивые люди решили заработать и стали выпускать продукцию с аналогичным названием, тем самым провоцируя негативные отзывы и обман о силе монастырского чая.

замок в мукачево big Монастырский чай   правда или развод?

При монастырях есть земельные участки, используемые для нужд монахов, которые удалены от цивилизации. То есть расположены в экологически чистых местах. Именно здесь и собираются травы для будущего монастырского чая.

Уникальные свойства травяного сбора — это:

• нормализация углеводного обмена;
  • выравнивание артериального давления;
  • улучшение обмена веществ и работы желудочно-кишечного тракта в целом;
  • антигистаминное действие на весь организм;
  • стабилизация уровня сахара в крови;
  • достижение оптимального веса и другие.

В зависимости от состава трав монастырский чай бывает разных видов:

1. От паразитов;
  2. Для похудения;
  3. При нарушениях пищеварения;
  4. При сахарном диабете и другие.

Благодаря удивительным свойствам различных трав и их правильной комбинации достигаются высокие результаты. При этом важно отметить, что заготовка сырья производится монахами вручную. Они хорошо знают когда и какую траву нужно собирать для наилучшего раскрытия ее действия. Монастырский чай принимается как лекарство 2-3 раза в день перед едой в течение месяца, иногда дольше.

Негатив в адрес монастырского чая

Традиционная медицина в лице докторов и представителей фармацевтических корпораций крайне негативно отзываются о методах гомеопатии и травяных сборах, объясняя их эффективность только лишь самовнушением пациентов. Это понятно, поскольку они теряют прибыль из-за снижения спроса больных на химические препараты.
С другой стороны, некоторые предприниматели занимаются обманом потребителей. Они печатают упаковку продукции с названием «Монастырский чай», заводят страницы-визитки в Интернете с краткой информацией и лже-отзывами о товарах только лишь с целью получения прибыли. А те заинтересованные лица, которые ищут дополнительную информацию, задают конкретные вопросы о свойствах и особенностях применения, находят интернет-страницы с ошибками. После возникают статьи на тему «монастырский чай разоблачение».

1656323448 1024x640 Монастырский чай   правда или развод?

А где же правда?

Наши предки верили и знали, что травы — самые первые помощники и избавители от многих недугов. Те, кто обладали способностями к целительству и замечали свойства различных растений при лечении болезней, собирали знания и передавали их.

Индийская Аюрведа утверждает, что любой природный элемент влияет на человека и его здоровье. Так травы, кроме физической, обладая тонкой структурой, способны восстанавливать человеческий организм или разрушать его. Дело в том, что каждая травинка имеет свой запас жизненной силы так же как и уникальных целебных элементов. При длительном использовании они постепенно соединяются с тонким телом человека, выравнивая его. Благодаря этому и наступает исцеление. Правильно подобрать траву или сбор может только специалист, который и назначит схему приема.
К слову Аюрведе более 5 тысяч лет.

Обратившись к разуму и трезвой оценке фактов, каждый человек найдет ответ на вопрос «монастырский чай правда или развод?». Подводя итог всему вышесказанному, следует отметить, что монастырский чай обладает силой позитивного влияния на организм человека, особенно когда он собран и изготовлен в стенах монастыря людьми с чистыми помыслами и молитвой на устах. Именно по этому настоятельно рекомендуем Вам покупать целебные сборы только в проверенных местах.

3 Монастырский чай   правда или развод? Оригинальный "Монастырский Чай" можно заказать со скидкой на официальном сайте по ссылке ниже. Этот продукт имеет все необходимые сертификаты и проверен на эффективность. В России очень много подделок, заказав которые Вы не получите эффект. 4 Монастырский чай   правда или развод? 5 Монастырский чай   правда или развод?

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким пациентам. После приема в течении трех ... Далее