Способ применения монастырского чая от курения

За счет правильно подобранных пропорций «Монастырский чай» позволяет справиться с никотиновой зависимостью комплексно, полностью убирает физиологическую потребность и уменьшает желание покурить. Способ применения «Монастырского чая» от курения довольно прост, и при соблюдении нужных пропорций, ощутимый результат наступит очень быстро. Напиток выведет из организма все ненужные химические соединения и насытит организм полезными веществами, которые полностью лишат вас желания закурить.

Как правильно заварить сбор

Как заваривать «Монастырский чай» от курения прописано в инструкции, которая находится в упаковке со сбором. При тщательном ее изучении можно отметить, что способ приготовления содержимого упаковки, очень немногим разниться от заваривания самого обычного чая. Однако небольшая разница все-таки присутствует, поскольку этот продукт, помогает избавиться от курения и является лечебным. Принимать его необходимо не в хаотичном порядке, а согласно составленным рекомендациям.

Заваривать лечебные травы можно как в чашке, так и в термосе, при этом следите за тем, чтобы пока чай настаивается, в него был доступ воздуха. Так, напиток сможет насытиться кислородом и раскрыть все полезные свойства трав. Если завариваете в чашке, то ложку трав необходимо просто залить кипятком. При заваривании сбора в термосе, накрывать чай, пока он настаивается, нельзя. Если вы приготовили больше напитка чем нужно, то, что осталось можно хранить на холоде, или в холодильнике, но с одним существенным условием, не более 48 часов.

oboik.ru 14118 1024x640 Способ применения монастырского чая от курения

Подогревать перед приемом холодный напиток в микроволновке, или с использованием водяной бани, категорически не рекомендуется. Чтобы разогреть оставшийся чай нужно просто долить в него кипяток. Весь процесс заваривания можно разделить на несколько несложных стадий. Уделив каждой из стадий немного времени, можно получить хорошо заваренный напиток, в котором будут присутствовать полезные, лечебные компоненты.

Стадии приготовления:

1. Подготовить емкость для заваривания.
  2. Положить в емкость 1 чайную ложку лечебных трав (чтобы добиться нужного результата следует учитывать, что 1 ч. л. трав необходимо заваривать 200 мл кипятка).
  3. Залить сбор кипятком, емкость после этого не закрывать. Настаивать нужно не более 10 минут.
  4. Процедить чай, после того, как он настоится.
  5. Употреблять чай нужно в горячем виде. Главное, чтобы можно было пить и не обжигаться. Для лучшего вкуса можно добавить немного меда, или сахар. Любители кислого привкуса могут добавить лимон.

Полезный, лечебный напиток полностью готов.

Рекомендации по употреблению

О том, как пить «Монастырский чай» от курения, также прописано в инструкции. Способ употребления вполне удобен и не потребует от вас поиска дополнительного времени. Употреблять напиток нужно каждый день, желательно до еды, за минут 30. Напиток нужно пить по 200 мл за один прием. Всего на протяжении дня нужно выпить 3 чашки чая. Курс «лечения» напитком двадцать один день. Считается, что за это время организм очищается от никотина и вредных веществ, и исчезает желание выкурить сигарету. В организм, за счет улучшенной работы легких, начнет поступать больше кислорода, увеличится прилив жизненных сил.

Также в инструкции «Монастырского чая» от курения есть рекомендации относительно того, что делать с ранее заваренным сбором и строго запрещается смешивать сбор с другими лечебными травами, или добавлять какие-то дополнительные ингредиенты перед завариванием. Однако следует остерегаться  не качественной, простроченной продукции, которая очень часто может находится в аптеках. Мы предлагаем приобрести данный сбор в проверенном месте, которое очень хорошо себя зарекомендовало как качественный холдинг.

3 Способ применения монастырского чая от курения Оригинальный "Монастырский Чай" можно заказать со скидкой на официальном сайте по ссылке ниже. Этот продукт имеет все необходимые сертификаты и проверен на эффективность. В России очень много подделок, заказав которые Вы не получите эффект. 4 Способ применения монастырского чая от курения 5 Способ применения монастырского чая от курения

Чай монастырский - это уникальное средство при гельминтах и кишечных паразитах, я как врач-паразитолог (гельминтолог), недавно об этом узнал, так как мне посоветовал его назначать пациентам, старший по возрасту и более опытный коллега. Заинтересовался о монастырском чае от паразитов, посмотрел отзывы врачей, и решил попробовать назначить его нескольким пациентам. После приема в течении трех ... Далее